Тест из 11 вопросов: Продолжение викторин по кинофильму «Ликвидация», сегодня 8 серия

Всем привет! Как вы знаете, у нас уже был тест, посвященный отечественному сериалу под названием”Ликвидация”. Сегодня мы решили создать продолжение этого теста. Готовы к проверке своих знаний? Тогда, вперёд! Желаем вам удачи и прекрасного настроения на весь день!

Как зовут бывшего комвзвода Гоцмана, с которым он дошел до Киева? «…. …., бывший беспризорник. Ну что еще? Трудное детство. Я его в штрафбате заприметил, взял к себе. Хороший хлопец, до Киева с ним дошли».
Гоцман, еще в прошлой, 7 серии, договорился встретиться со своим сыном Мишкой возле кинотеатра. По независящим от него причинам, Давид Маркович опоздал и все же в кино они попали. Какой фильм смотрели Давид с Мишкой?
Какое предложение Гоцман не побоялся сделать Жукову?
Кто согласился от имени всех авторитетов прекратить в Одессе погромы? Кто сказал: «– По закону, Давид, можно»?
Как зовут глуповатого недотепу, племянника Штехеля?
Где во время войны служил капитан Якименко? «– Вопрос второй. Где научился так стрелять? – Так я ….. служил».
Кого Гоцман всегда оставляет за старшего, если собирается отлучиться по делам?
Разговор между Гоцманом и Кречетовым: « – А то, что Лужов не мог быть один. Ясно, что действовал он сходу и веревки не заготовил. Да и со шкафом рисковал, мы могли его заметить, да и Родю могли отвести …» Сколько версий, в этом разговоре, выдвинул Кречетов по поводу напарника Лужова?
Гоцман пытается подарить Норе цветы. Женщина стоит в этот момент в очереди. За чем очередь? Что дают?
Без чего, по мнению Эммика, нельзя обольстить женщину?
Что жарил на сковороде и в итоге сжег Эммик? Впоследствии, этим самым жженым продуктом он испачкал костюм Гоцману. Нечаянно, и все же.
Like this post? Please share to your friends: