Сможете ли вы узнать популярный фильм эпохи СССР по стоп-кадру? Моя бабушка ответила на 7 из 8 верно!

Готовы вспомнить замечательные фильмы советского кинематографа и узнать их всего по одному стоп кадру? Если да, то наш новый тест покажется вам весьма интересным, друзья! Всего 8 кадров, а сколько воспоминаний, связанных с этими кинолентами,не так ли? Давайте посмотрим, что у вас получится?! Удачи!

Роль в этом кинофильме принесла актеру всенародную славу, после которой сам артист понял, что связал свою жизнь с кино навсегда. Из какого фильма этот кадр?
Легендарная комедия времен СССР, в которой снимались звезды советского кинематографа. Каждая роль, каждый персонаж - яркий и запоминающийся образ. Из какого кинофильма этот кадр?
Замечательный фильм, который до сих пор зрители смотрят с удовольствием. Актерский состав - потрясающие артисты. Вы узнали из какой киноленты этот стоп-кадр?
Не самый простой вопрос теста... Но внимательный зритель сразу же сможет правильно ответить на него. Из какого кинофильма эта героиня?
Прекрасная советская кинолента, вошедшая в золотой фонд кинематографа СССР, звездный состав исполнителей... Как вы думаете, к какому из приведенных ниже кинофильмов относится этот кадр?
Этот фильм был некогда очень популярен в СССР, известные актеры создали образы героев, которые сразу же полюбились советской публике. Вы догадались, откуда этот кадр?
Маленькая актриса большого кино... Только очень внимательный зритель сможет правильно ответить на на этот вопрос. Из какого советского фильма этот кадр?
.Идею этого фильма подсказал именитому режиссеру сосед по больничной койке. Изумительные актеры, их блестящие импровизации сделали этот кинофильм именно таким, каким все полюбили его... Узнали фильм?
Like this post? Please share to your friends: