Стильные образы 70-летней пенсионерки – вот как надо одеваться зрелым женщинам

Сегодня уже редко можно встретить бабушек, которые мирно вяжут носки и пекут пироги. Все чаще женщины стали выбирать активную старость, и это отображается и во внешнем виде. Одной из таких современных пенсионерок является Хелге Люкс – блогер из Германии, которая регулярно хвастается новыми модными образами перед своими подписчиками и учит людей, что выглядеть стильно можно в любом возрасте!

Мягкие оттенки

Мягкие тона в образах Хелге смотрятся более, чем удачно. Они гармонично сочетаются друг с другом и освежают внешний вид. Немецкая блогер рекомендует отдавать предпочтение натуральным тканям, и выбирать нежные оттенки для повседневной носки.

Сочные оттенки

Хелге считает, что в гардеробе у каждой женщины должна быть пара-тройка ярких вещей, выполненных в одном тоне. Но лучше не экспериментировать с «неоновыми» тонами, они могут испортить образ. Также блогер не советует выбирать ткани с яркими принтами и узорами.

Пиджаки

Хелге убеждена, что пиджаки подходят абсолютно всем женщинам и делают любой образ стильным. Он подходит, как для классической одежды, так и для спортивных и городских образов.

Черное платье

Это универсальная одежда. Черное платье должно быть у каждой женщины, независимо от ее возраста. Оно делает фигуру утонченной, а образ – элегантным и целостным.

Like this post? Please share to your friends: