Вами может гордиться ваша семья, если сможете угадать всех актеров, сыгравших свои роли в этих фильмах из СССР?

Всем привет! Сейчас проверим, насколько хорошо вы разбираетесь в актерских составах любимых советских фильмов. Мы предлагаем вам вспомнить, кто снимался в тройке фильмов, выбранных нами. Как думаете, осилите? Сейчас проверим! Желаем вам удачи и прекрасного настроения!

Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -По семейным обстоятельствам. -Золотой телёнок. -Собачье сердце.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Вечера на хуторе близ Диканьки. -Огонь, вода и ... медные трубы. -Варвара-краса, длинная коса.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Человек с бульвара Капуцинов. -Шумный день. -Война и мир.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен. -Неуловимые мстители. -Звонят, откройте дверь
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Весна на Заречной улице. -Живет такой парень. -Жила-была девочка.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Свой среди чужих, чужой среди своих. -Неоконченная пьеса для механического пианино. -Объяснение в любви.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Королева бензоколонки. -Легкая жизнь. -Крепкий орешек.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика. -Судьба человека. -Операция «Ы» и другие приключения Шурика.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Неуловимые мстители. -Соломенная шляпка. -Крах инженера Гарина.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Бриллиантовая рука. -Деловые люди. -Андрей Рублев.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Мы, нижеподписавшиеся. -Карнавал. -Иван Васильевич меняет профессию.
Кто из представленных актёров снялся в этих трёх фильмах? -Джентльмены удачи. -Старая, старая сказка. -Женитьба Бальзаминова.
Like this post? Please share to your friends: