Тест. Узнай советский фильм по кадру и песне из него. Мой результат 9 из 9

Всем большой привет! Советские киноманы, все сюда! Перед вами новый тест, посвященный прекрасным советским фильмам. Хотите проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в этой теме? Тогда, вперёд! Желаем вам победы в тесте!

Звенит январская вьюга С любовью встретиться, Проблема трудная, Планета вертится Круглая, круглая. Летит планета вдаль, Сквозь суматоху дней, Нелегко, нелегко Полюбить на ней.
Громыхает гражданская война. Бьют свинцовые ливни, Нам пророчат беду, Мы на плечи взвалили И войну, и нужду. Громыхает гражданская война От темна, до темна, Много в поле тропинок, Только правда одна.
Где-то далеко Я прошу, хоть ненадолго, Боль моя, ты покинь меня, Облаком, сизым облаком, Ты полети к родному дому, Отсюда к родному дому.
Каким ты был, таким остался... Каким ты был, таким остался, Орел степной, казак лихой, Зачем, зачем ты снова повстречался, Зачем нарушил мой покой?
Когда твой друг в крови... На волоске судьба твоя, Враги полны отваги. Но, слава Богу, есть друзья, Но, слава Богу, есть друзья, И, слава Богу, у друзей есть шпаги.
Нежность (Опустела без тебя земля) Опустела без тебя Земля. Как мне несколько часов прожить? Так же падает листва в садах, И куда-то всё спешат такси. Только пусто на Земле одной Без тебя, а ты... Ты летишь, и тебе дарят звёзды Свою нежность.
Ходят кони Ходят кони над рекою, Ищут кони водопою, А к речке не идут, Больно берег крут.
Страдания Я ходил по белу свету, знался с умными людьми, Счастье есть, и счастья нету, есть любовь, и нет любви. Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов, Обломал немало веток, наломал немало дров,
Солдаты в путь Путь далёк у нас с тобою, Веселей солдат гляди, Вьётся, вьётся знамя полковое, Командиры впереди.
Like this post? Please share to your friends: