Тест: вспомните строчки из хитов Андрея Макаревича и «Машины времени»

Друзья, всем привет! Мы рады, что вы присоединились к нам, ведь наша команда создала для вас отличный тест для поднятия настроения. Давайте вместе вспомним слова из песен Андрея Макаревича и группы “Машина времени”. Все эти песни вы знаете и любите, мы в этом уверены! Желаем вам удачи и прекрасного настроения!

Начнем с простого. Продолжите песню «Поворот»: «Вот новый поворот И мотор ревёт, Что он нам несёт…
А теперь вспомните песню «Марионетки»: «Волк и заяц, тигры в клетке - Все они марионетки В ловких и натруженных …
Какого слова не хватает в песне «Костер», полной философских размышлений: «А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем…
А теперь вспомните строчку из песни «Однажды мир прогнется под нас»: «Один мой друг — он стоил двух. Он ждать не привык. Был каждый день последним из дней. Он пробовал на прочность этот мир каждый миг —
Продолжите песню «За тех, кто в море»: «Как дружно рубили канаты, И вдаль уходила земля, И волны нам пели, и каждый пятый…
Очень харАктерная песня «Разговор в поезде». Вспомните строчку: «Один говорил: «Нам свобода – награда: Мы поезд, куда надо ведем». Другой говорил: «Задаваться не надо.
А как поется в композиции «Она идет по жизни смеясь»: «Испытанный способ решать вопросы, Как будто их нет…
Закончите строчку песни «Он был старше ее»: «Он был старше ее. Она была хороша, В ее маленьком теле…
Вспомните, как поется в оптимистичной композиции «Все корабли сегодня вернутся домой»: «Ты падаешь, зная, что руку протянет друг. Любая прямая однажды замкнется в круг, А круг - это круг, какой ни крути стороной. И значит…
И финальный вопросы - песня «Пока горит свеча»: «И я хотел идти куда попало, Закрыть свой дом и не найти ключа. Но верил я – не все еще пропало…
Like this post? Please share to your friends: