Как сложилась судьба и личная жизнь Евгении Симоновой

Своей красотой и талантом Евгения Симонова покорила не только миллионы зрителей, но еще и мужчин, которые её окружали. У актрисы была непростая жизнь, но в любые моменты она поражала коллег и знакомых своим трудолюбием и любовью к профессии.

Симоновой чаще доставались роли наивных девушек, которые вызывали восторг у зрителей. Но самой Евгении не очень нравились свои роли. С детства она не мечтала о такой профессии, лишь после окончания школы решила, что будет учиться в Щукинском училище, где преподаватели заметили её талант.

Уже в училище у Симоновой случился роман с однокурсником Васильевым, но вскоре пара распалась. Тогда Евгению очаровал Александр Кайдановский, с которым она познакомилась во время работы над картиной «Пропавшая экспедиция».

На момент знакомства Симонова уже была знаменитостью, и Кайдановского знали по всей стране. Этой парой восхищались поклонники со всего СССР. Результатом отношений стала свадьба и появление малышки Зои, в 1976 году, а потом супруги развелись.

После развода Евгения не сразу решилась на отношения, она тяжело переживала разрыв с Александром. Но позже она снова вышла замуж, в этот раз уже за Дмитрия Полонского. Брак не был счастливым, уже через 3 года супруги расстались.

В третий раз Симонова вышла замуж за Андрея Эшпайа, которому актриса родила дочь Машу, сегодня она знаменитая пианистка. Сейчас Симонова по-прежнему выступает, но о своей личной жизни мало рассказывает. Она сражается с тяжелой болезнью, но не перестает радовать поклонников своим талантом.

А вы любите картины с участием Симоновой?

Like this post? Please share to your friends: