Как сложилась судьба минской официантки, которая вышла замуж за арабского шейха

19-летняя Наталья Алиева жила в Минске и работала обычной официанткой в ресторане гостиницы «Минск», но однажды её судьба круто изменилась. На работе она познакомилась с шейхом, который прилетел в Беларусь для участия в соревнованиях по стрельбе. Мужчину зовут Саид ибн Мактум ибн Рашид аль Мактум, он профессиональный стрелок, даже принимал участие в Олимпийских играх.

Саид полюбил Наталью практически с первого взгляда и начал за ней ухаживать. Уже на 6-м свидании шейх позвал девушку замуж, рассказав о том, что у него уже есть жена и пятеро детей.

Чтобы стать женой Саида Наталье пришлось принять ислам, но она была готова на всё ради возлюбленного. Родители сначала не одобрили выбор дочери, но со временем смирились.

Девушке пришлось сменить не только религию, но еще и имя. Так Наталья стала Аишей. В скором времени после свадьбы у пары родилась дочь, и Аиша посвящала ей всё своё время.

Сначала Аиша чувствовала себя дискомфортно рядом с первой супругой шейха, но со временем привыкла. Чуть позже Саид взял в жены еще одну девушку – гимнастку из Азербайджана, которая родила ему двух сыновей.

В настоящее время у шейха уже 11 детей, Аиша по-прежнему живет в его доме. Она уговаривала родителей на переезд, но те отказались, однако, при этом они часто навещают семью дочери.

Все три жены Саида на редкость дружны между собой, они любят проводить время вместе.

Родители Аиши уже смирились с её выбором, и радуются тому, что она счастлива!

Like this post? Please share to your friends: