Тест: Сможете отгадать советских киноактеров на фото в молодости?

Ну не могли мы не поделиться с Вами этой уникальной находкой. А Вы сможете угадать всех актеров по их молодым, редким фотографиям? Попробуете? Тогда удачи!

Этот молодой человек является советским актёром театра и кино, заслуженным артистом РСФСР. Он был одним из самых популярных киноактёров в 1950-х годах. Знаете как его зовут?
Этот молодой человек является советским актёром театра, эстрады и кино, театральным режиссёром, конферансье, сатириком. Удостоен звания Народного артиста СССР. Знаете как его зовут?
Этот молодой человек является советским и российским актёром, театральным режиссёром, сценаристом и педагогом. Удостоен звания Народного артиста СССР. Лауреат Государственной премии РСФСР им. К. С. Станиславского. Знаете как его зовут?
Этот молодой человек на фотографии является советским актёром театра и кино, кинорежиссёром, сценаристом, заслуженным артистом РСФСР. Знаете как его зовут?
Этот молодой человек на фотографии является советским актёром и режиссёром театра и кино, педагогом. Удостоен звания Народного артиста СССР. Знаете как его зовут?
Like this post? Please share to your friends: