Тест: Сколько советских киноактеров, из нашей подборки, вы сможете узнать на фотографиях в молодости?

А у нас невероятно красивая фото подборка завораживающих, талантливых, легендарных актеров.
Давайте посмотрим сколько из них Вы угадаете. Мы нашли их фото в молодости, представляете! Не тест а клад, какой-то!

Этот молодой человек является советским и российским актёром и кинорежиссёром. Вы знакомы с его творчеством? Знаете, как его зовут?
Этот человек является советским актёром театра и кино, театральным режиссёром, мастером художественного слова, педагогом. Вы знакомы с его творчеством? Знаете, как его зовут?
Этот молодой человек является советским и российским актёром театра и кино, режиссёром кино и дубляжа, сценаристом и продюсером. Вы знакомы с его творчеством? Знаете, как его зовут?
Этот молодой человек является советским киноактёром, режиссёром, заслуженным артистом РСФСР, лауреатом Государственной премии СССР. Вы знакомы с его творчеством? Знаете, как его зовут?
Этот молодой человек является советским и российским актёром театра и кино, режиссёром телеспектаклей и документального кино, сценаристом, литератором, лауреатом художественной премии "Петрополь", лауреатом Царскосельской художественной премии. Отказался от звания народного артиста РФ, которое было ему предложено к 70-летнему юбилею. Вы знакомы с его творчеством? Знаете, как его зовут?
Like this post? Please share to your friends: