Тест: Сумеете узнать популярную советскую актрису на открытке?

Уважаемые гости и верные подписчики канала, мы приветствуем Вас и желаем хорошего дня!
А когда найдется свободная минутка, предлагаем пройти этот тест и попытаться угадать известных, талантливых, советских красавиц.

Будущая Народная артистка СССР дебютировала в кино еще в студенческие годы в 1956 году. И очень символично, что одной из первых фраз, произнесенных ее героиней, была: «Я не за тем сюда пришла, чтобы молчать!»
Русская красавица с удивительно твердым характером, на долю которой пришлось много испытаний. Народная артистка СССР, сыгравшая около 30 ролей в кинематографе.
Эта Народная артистка РСФСР свою карьеру в кино начала еще в 15 лет. К ней подошли на улице и спросили, не хочет ли они сниматься в кино, на что девочка, конечно же, дала свое согласие. Так советская публика впервые увидела будущую звезду кинематографа, правда играла она в массовке.
И эту будущую Народную артистку СССР остановили прямо на улице и предложили ей сняться в кино. Именно так, по воле случая, молодая 19-летная красавица появилась на экранах и заявила о себе в советском кинематографе.
Будущая Народная артистка РСФСР, но пока еще никому неизвестная студентка второго курса, прошла пробы у именитого на то время режиссера, сумев потеснить куда более опытных актрис того времени... После выхода ее дебютной картины на экраны, утром она проснулась уже звездой.
Красивая женщина, талантливая актриса, заслужившая звание Заслуженной артистки РСФСР, впервые появилась перед советской публикой в 26 лет, исполнив главную роль в музыкальной комедии.
Будущая Народная артистка РСФСР дебютировала в советском кино в простой лирической комедии, по сюжету которой у нее было два поклонника. Именно после этой роли эффектную артистку заметили режиссеры.
Одна из самых красивых актрис советского кино, Народная артистка РСФСР, начала свою кинокарьеру еще студенткой последнего курса, пройдя серьезный отбор из сотни претенденток и получив главную роль. После дебюта в картине к ней пришла слава, причем не только в СССР, но и за рубежом.
Like this post? Please share to your friends: