Тест: Сколько советских фильмов ты угадаешь по одной цитате?

А сколько советских фильмов Вы смотрели максимально внимательно? Сможете вспомнить великие цитаты, талантливых актёров? Уверены? Давайте попробуем!

Этот легендарный фильм вы точно видели, причем не один раз. Уверены, что вы вспомнили не только актера, который сыграл героя, что произносит эту фразу, но и даже интонацию, с которой она прозвучала. Мы правы?
Изумительная комедия советских времен, легендарный актерский ансамбль исполнителей. Вы вспомнили, в каком из предложенных кинофильмов звучали эти слова?
Гениальное выражение, которые произнес герой известного советского фильма... Вы узнали, в которой их кинолент прозвучало это высказывание?
Изумительный фильм, который до сих с удовольствием смотрят телезрители. Звездный состав актеров, каждый персонаж - яркий образ, который сразу запоминается зрителю. Эти слова припомните, где они встречались?
Еще одна отличная комедия, снятая во времена СССР именитым режиссером. Думаем, что фильм угадан сразу же, варианты ответов не понадобились. Мы не ошиблись?
Не знаю, как вам, дорогие читатели, но этот персонаж вызывает всегда у меня теплую улыбку, вроде бы и роль не самая большая, а насколько она вышла у артиста огромной и сильной! Из какого кинофильма фраза?
Знаменитый фильм с красивыми исполнителями главных ролей. Подсказок достаточно? Тогда назовёте фильм, в котором прозвучала эта фраза?
Знаменитая комедия времен СССР. Все актеры, сыгравшие в ней, - легенды советского кинематографа. Много реплик героев из кинофильма ушло в народ на цитаты? Из какого фильма эти слова?
Like this post? Please share to your friends: