Угадайте фильм по кадру с дебютной ролью известного советского актера или актрисы. Тест из 10 вопросов

Новенький кинотест готов и ждёт своих победителей, дорогие и уважаемые любители советских фильмов! Представляем вашему вниманию кадры из кинолент, в которых дебютировали любимые актеры и актрисы СССР. Посмотрим, сможете ли вы вспомнить все эти картины? Желаем вам удачи!

Кинофильм 1963 года. В этом фильме Михаил Кононов получил первую настоящую (не эпизодическую) роль. Что интересно, Олег Даль в этой киноленте сыграл только третью свою роль, можно сказать, тоже начало актерской карьеры. Как называется этот фильм?
Кинофильм 1962 года, именно в нем состоялся дебют Ларисы Голубкиной. Как называется этот фильм?
Кинофильм 1961 года – дебют Владимира Коренева и вторая роль Анастасии Вертинской. До этой киноленты, у Владимира Борисовича была еще одна эпизодическая роль, но актерским дебютом ее назвать сложно. Как называется этот фильм?
В этом фильме, в 1958 году состоялся дебют молодых актеров Жанны Прохоренко и Владимира Ивашова. Как называется эта кинолента?
Кинодебют Александры Яковлевой состоялся в 1979 году. Как называется этот кинофильм?
В 1966 году у Натальи Гундаревой была еще одна небольшая роль в фильме, но настоящий дебют состоялся именно в этой киноленте, в 1972 году. Как называется этот фильм?
Премьера этого фильма состоялась в 1956 году, в нем дебютировали сразу два талантливых советских актера Михаил Козаков и Валентин Гафт. Как называется эта кинолента?
Первую роль Юрий Никулин сыграл в 1958 году именно в этом кинофильме. Как он называется?
Кинодебют Ирины Купченко состоялся в 1969 году. Как называется этот фильм?
В 1974 году состоялся кинодебют Елены Цыплаковой. Как называется этот фильм?

Like this post? Please share to your friends: