Тест для выросших в СССР: узнаете известный советский боевик по одному лишь кадру? Проверьте себя, ответив на 8 вопросов

Всем здравствуйте! Любите советские фильмы? До сих пор с удовольствием пересматриваете эти старые и добрые киноленты? А как относитесь к жанру боевик? Если положительно, то вот вам отличный тест для проверки памяти! Готовы? Тогда, вперёд! Желаем вам удачи и прекрасного настроения!

Прекрасный советский фильм, жанр которого можно определить и как приключенческий, и как боевик, и как музыкальный, и как комедию. Вы узнали киноленту по кадру с героем?
Легендарный фильм, жанр которого в те времена классифицировался как боевик, произвел, что называется, взрыв в советском кинематографе сразу после выхода в кинопрокат. Таких фильмов до этого в СССР не снимали.
Еще один фильм-легенда советского времени. Захватывающий и динамичный сюжет, который держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Узнали фильм по кадру?
Замечательный боевик эпохи СССР. Актерский состав кинофильма богат популярными артистами, поэтому персонажи фильма, созданные этой командой, получились все очень выразительные и яркие. Из какого фильма этот кадр?
Этот остросюжетный кинофильм вышел через два года после своего предшественника, наделавшего столько шума в советском кинопрокате. Сейчас жанр этих кинолент называют иначе, а в советское время это был приключенческий боевик.
Сочные, колоритные персонажи, созданные гениальными актерами, не смогли оставить зрителя равнодушными к происходящему на экране.
Перед вами кадр из классического боевика советской эпохи, по праву ставший одним из лидеров кинопроката, после выхода на большие экраны. Сумеете узнать по приведенному кадру этот фильм?
И последний кадр - это кадр из приключенческого боевика, снятого на «Мосфильме». Попробуете без подсказок назвать киноленту, откуда мы взяли этот кадр?
Like this post? Please share to your friends: